login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Мастер ламастер | Spirit Braker Open user info Open user photogallery
Friend page
07.01.10 00:20   |  Рельзя Open user info Open user photogallery |   00:19 Внимание! Отношение высших сил к вам изменил  ru
 Первый пошёл =)

Mood: Довольное
Music: Iron Maiden
tags: БК
Comments: 2 | Post comment
06.01.10 22:13   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Ааааааааааааап! =)  ru
 Опыт: 6005130 (6500000)

Ну наконец-то)
Comments: 14 | Post comment
updated 10.03.10 21:06
06.01.10 18:15   |  Весналето Open user info Open user photogallery |   С любимыми не расставайтесь.
 ru
 Не имею привычки хлюпать носом в скроллах и пускать пузыри,но недавно прочитанный топ натолкнул меня на написание скролла-прощания.
Может быть это сентиментальность,может быть благостно-умиротворенное настроение...Этот мир для многих так же реален как и мир за окнами.Кто-то этого не понимает и подчеркивает исключительно свое временное нахождение здесь.Для меня все люди,с которыми сталкивала меня эта игра, реальны,кто-то значил и значит для меня очень много,кто-то прошел,лишь слегка коснувшись рукой...Но скажу честно-мне жаль что когда-то эмоции,амбиции или обычная несдержанность сыграли злую шутку и мы расстались...И перед светлым праздником Рождества я желаю этим людям радости,любви и добра..Любите и будьте любимыми,и пусть ваша жизнь будет наполнена смехом и радостью...

Mood: задумчивое 
Comments: 62 | Post comment
06.01.10 15:20   |  Рельзя Open user info Open user photogallery |   Нытьё  ru
 Был в фуле, дорого стоил, всегда попадал в хаоте за слабую команду, сносил много урона, проигрывал... Снял половину шмота, сношу столько же, но все равно попадаю в слабую команду... Рандом что-то не рулит никак =(

Периодически забываю про бой - в реале там дела, или на форуме/скроллах заболтался... Моя команда выигрывает, хоть я и наношу 0 урона. Сижу весь бой, дерусь, набиваю урона в два раза больше, чем хп у среднего игрока, и проигрываю, причём в команде противника остаётся в живых ещё как минимум половина бойцов.

Раньше никак не мог понять нытиков из хаотов.

Теперь понимаю, что этот рандомайзер - полнейшее ВЦ =(

Mood: АРррррРРРР!!!!!!!!!!
Music: Rammstein
tags: Кач
Comments: 14 | Post comment
06.01.10 03:01   |  Рельзя Open user info Open user photogallery |   Вспомним былое)  ru
 03:00 Внимание! "control" наложил заклятие молчания на "Рельзя" сроком 15 мин.

Mood: Злопамятное
Music: Iron Maiden
tags: БК
Comments: 6 | Post comment
updated 10.03.10 21:07
05.01.10 23:38   |  Весналето Open user info Open user photogallery |   Онлайн-угадайка)Поразительно)))
 ru
 угадывает в 99% случаях загаданного вами персонажа)))

http://en.akinator.com/

Mood: веселое 
Comments: 63 | Post comment
05.01.10 23:07   |  Чужестранка Тэа Open user info Open user photogallery |   Б. Ахмадулина  ru
 По улице моей который год
звучат шаги - мои друзья уходят.
Друзей моих медлительный уход
той темноте за окнами угоден.

Запущены моих друзей дела,
нет в их домах ни музыки, ни пенья,
и лишь, как прежде, девочки Дега
голубенькие оправляют перья.

Ну что ж, ну что ж, да не разбудит страх
вас, беззащитных, среди этой ночи.
К предательству таинственная страсть,
друзья мои, туманит ваши очи.

О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.

Так призови меня и награди!
Твой баловень, обласканный тобою,
утешусь, прислонясь к твоей груди,
умоюсь твоей стужей голубою.

Дай стать на цыпочки в твоем лесу,
на том конце замедленного жеста
найти листву, и поднести к лицу,
и ощутить сиротство, как блаженство.

Даруй мне тишь твоих библиотек,
твоих концертов строгие мотивы,
и - мудрая - я позабуду тех,
кто умерли или доселе живы.

И я познаю мудрость и печаль,
свой тайный смысл доверят мне предметы.
Природа, прислонясь к моим плечам,
объявит свои детские секреты.

И вот тогда - из слез, из темноты,
из бедного невежества былого
друзей моих прекрасные черты
появятся и растворятся снова.
Comments: 4 | Post comment
updated 17.01.10 08:46
05.01.10 16:59   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Итак, приступим-с...)
 ru
 Вы купили "Икона Падальщика".








Comments: 37 | Post comment
updated 05.01.10 19:02
05.01.10 14:22   |  Рельзя Open user info Open user photogallery |   Глупая идея №1=)
 ru
 Представил себе такой вариант развития отношений хайлевелы-нупики в БК...

8+ уровни копают новые редизайнеренные пещеры, дерутся с мобами, находят сокровища и тд. Помимо всего прочего в пещерах падают шмотки для нупиков 1-7 уровня, причём вери файн и экстра файн-версии того, что лежит в магазинах, хотя в магазинах у нупиков продаются только файн-шмотки... К тому же в пещерах падает и тот шмот для нупиков, который нельзя купить в магазине просто так... Набрав неплохую партию нубошмота, хайлевел летит в нуб-город и заходит в магазин. Открывает особый раздел магазина и сдаёт туда эти вещи за креды и, предположим, репутацию в нубгороде. Сданные шмотки появляются для покупки новичками в специальном разделе магазина, где продаются только те вещи, что принесли дяденьки-старшие. Продаются они за зубы, но несколько дороже, чем магазинные шмотки. Эти вещи не намного лучше магазинных, стоят не намного дороже, но несколько разноображивают игровой процесс. Хайлевелы, достигнув определённого уровня репутации получают какие-нибудь плюшки и могут, у примеру, сдавать шмот за бОльшие деньги. В разных городах новичков есть больший спрос на разные вещи, причём ситуация эта меняется (в зависимости от того, что покупают нупики, от прочих факторов и даже от генератора случайных чисел)

Идея, разумеется, довольно глупая и сырая, буду со временем её улучшать) Вряд ли её заметят админы, но, по крайней мере, мне будет чем заняться в перерывах между хаотиками)

Update: 05-01-10 17:37 У диггеров должна быть какая-нибудь альтернатива для того, куда тратить эти вещи, причём, возможно, более выгодная. Например - переплавлять шмотки в VF и EF руны, которые тоже будут чем-нибудь лучше обычных... Причём на эту систему должен влиять и, например, выбранный диггером ангельский путь

Update: 05-01-10 19:01 Сдача вещей в гос безвозмездно повышает репу у Милосердия и дает двойную репу в городе, плавка на руны - у Повелителя металла %) by  Gil-Ghalad [10]

Mood: Задумчивое
Music: Black Sabbath
tags: БК
Comments: 41 | Post comment
05.01.10 13:46   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Ты меня любишь...  ru
 Не знаю, нравится очень...



Папа приучил, блин...)
Comments: 24 | Post comment

Total posts: 3577 Pages: 358
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback